Hand Simulator: Horror

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Hand Simulator: Horror
Жанр: Симуляторы
Разработчик: HFM Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hand Simulator: Horror БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Hand Simulator: Horror, который вы в любое время можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор выживания с элементами хоррора, поиска предметов, а также открытым миром и видом камеры от первого лица. Приготовьтесь ощутить небывалое чувство страха, которое сковывает ваше тело, затуманивает голову и дает волю лишь рукам, способным оказать вам хоть какую-то помощь. Если они будут беспомощно трястись, то считайте, что ваш жизненный путь на этом закончен.

Перевоплотитесь в героя, который застрял на мрачной и заброшенной ферме с компанией неких людей. Все было бы не так печально, если бы в этом месте не проживали ужасные создания, которые совершенно не рады вашему приходу. Зарубите себе на носу сразу, что с ними не получиться договориться, ведь они даже не умеют общаться. Но выбраться наружу вам ведь как-то необходимо. Будьте готовы столкнуться с многочисленными препятствиями и головоломками, которые можно решить, лишь пользуясь своими руками.

Благодаря реалистичной симуляции физики рук вы сможете взаимодействовать с окружающей средой и предметами на совершенно другом уровне. Лишь то, насколько ловко вы сможете управлять своими пальцами определит, выживите вы или нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 4.1 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты