Shank

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shank
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Klei Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shank БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Shank – классический представитель жанра платформеров в стиле beat`em-up: брутальный, быстрый, динамичный, кровавый. В данной игре главное – это насилие, и оно, стоит отметить, возведено в абсолют. И невзирая на то, что главу угла здесь занимает именно мясорубка, в игре от компании Klei Entertainment нашлось место добротному сюжету. Правда, говорить о лайн-стори – это сделать огромный неприятный спойлер, однако стоит сказать, что Шенк крайне зол, и он готов уничтожить всех на своем пути.

Нравится избивать врагов цепями? Главный герой это исполнит и глазом не моргнув. Мечтали устроить настоящую резню бензопилой? И это Шенку по силам. В своем арсенале протагонист имеет множество разного оружия, начиная холодным по типу самурайского меча и армейского ножа, заканчивая гранатометом. Враги, что самое интересное, не рассыпаются на части, игра удерживает планку цензуры, но зато в сюжетных видеовставках наш разъяренный главгерой наглядно демонстрирует свое умение отсекать человеческие конечности и превращать тела в решето.

Игра Shank не отличается каким-то неординарным игровым процессом. Напротив, местный геймплей можно назвать примитивным: мы двигаемся от левого края локации в правый, попутно уничтожая все на своем пути. Поначалу, когда враги будут простыми, тактика не меняется: просто берешь и кромсаешь злопыхателей всем, что под руку попадется. Но в процессе прохождения будут появляться новые виды противников, например, головорезы с огромными щитами. Их уже привычным способом не возьмешь. Благо, в карманах у Шенка завалялось несколько гранат, так что и с щитоносцами проблем не будет, если правильно подгадать момент для броска взрывчатки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.50 ГБ Версия игры: 1.0 Update 3


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты