Lake Ridden

/ Просмотров: 1 590 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lake Ridden
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Midnight Hub
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lake Ridden БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lake Ridden - это необычный симулятор ходьбы в сеттинге суровой скандинавской природы. Эта игра - яркий представитель своего жанра. Сразу же бросаются в глаза старания создателей проекта вывести свое детище на передовую линию индустрии компьютерных развлечений, и это, от части у них получилось.

Сюжет вращается вокруг двух девочек-сестренок, которые отправились на пикник в темный, густой северный лес. На опушке, они развели костер и все было хорошо, пока вдруг костер вражды не вспыхнул между ними на фоне бытовой ссоры. В итоге, одна из девочек покидает лагерь и углубляется в лесную чащу, которая таит в себе множеств тайн и загадок. Это случилось в момент отсутствия старшей из сестер, которая теперь вынуждена поправиться вслед за беглянкой.

Для того, чтобы отыскать свою сестренку, главной героине предстоит разгадать массу хитрых загадок и головоломок, не побоятся обыскать заброшенный замок и окунуться в мистическую атмосферу северной магии. Прекрасная графика, где особенно удачно переданы красоты северной природы, изобилует растительностью. Несмотря на это, игра совершенно не перегружает компьютер, делая Lake Ridden очень доступной в техническом плане.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.83 ГБ Версия игры: 1.6.1526 [+ 1 DLC]


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты