Camper Jumper Simulator

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Camper Jumper Simulator
Жанр: Гонки, Инди
Разработчик: No-Brain Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Camper Jumper Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В сумасшедшем гоночном симуляторе Camper Jumper Simulator пользователю предстоит принять участие в различных заездах, решении многочисленных загадок и головоломок. Сложные трассы в пещероподобных локациях с множеством скрытых загадок и преград. Для преодоления их потребуется использование нитро, ручного тормоза и некоторых видов оружия.

Начало истории связано с решением главного героя поехать на кемпинг в место, о котором ходит дурная слава. В этом районе развелось множество мутировавших животных. Приехав на место отдыха, игрок обнаруживает, что ранее часто посещаемое другими людьми место полностью находится в запустении. Землю решили захватить инопланетяне, но началом для своей миссии было выбрано именно это удивительное место. Появление неожиданной помехи вносит в их действия решительные коррективы. Для начала им нужно уничтожить незадачливого туриста.

Чтобы выжить в таких непростых условиях, геймеру придется показать чудеса вождения своего транспортного средства. Иногда потребуется решать различные головоломки и загадки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 531 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты