Legend Bowl

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Legend Bowl
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Super Pixel Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Legend Bowl БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе спортивные приключения в стиле американского футбола, то будьте готовы скачать торрентом бесплатно проект Legend Bowl, который имеет и аркадные элементы Blood Bowl 2, а также двухмерную пиксельную графику. Данное развлечение можно смело считать данью уважения классическим 8-битным и 16-битным забавам, которые радовали нас в детстве. Выходите со своими игрокам на игровое поле и начинайте борьбу за право стать легендой этого вида спорта! Насладитесь игровым процессом, выполненным в классическом стиле, системой динамической смены погода, детальной статистикой, сезонным режимом, многочисленными соревнованиями и возможностью самостоятельно настраивать состав своей команды!

В вашем распоряжении будет тридцать две команды лиги, между которыми вы сможете провести простой показательный поединок, если считаете, что пока не готовы к участию в официальных состязаниях. Сыграйте против искусственного интеллекта или же своего товарища, чтобы посмотреть, кто достоин того, чтобы называться лучшим!

Если же вы хотите проявить себя в качестве тренера, то выбирайте свой любимый коллектив и пройдите с ним весь сезон от начала и до конца! Вам придется справиться с 17-недельным расписанием, вкупе с подробной статистикой спортсменов, еженедельными новостями и множеством других аспектов.

Самой главной целью станет дерево турниров с настоящей сеткой, где все клубы будут поделены на пары. Вам нужно одолеть их все и забрать к себе заветный титул!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Таблетка: Присутствует (SKIDROW) 607 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты