Sky Link

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sky Link
Жанр: Экшен, ММО
Разработчик: Odisi Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Sky Link БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Sky Link, который вы сможете скачать торрентом бесплатно, как только выйдет взлом, представляет собой динамичный экшен Space Run с элементами шутера, а также с разными перспективами камер. Приготовьтесь окунуться в это зубодробительное путешествие с полетами, которое по праву может считаться самой стремительной многопользовательской игрой.

Здесь вы сможете ощутить небывалую степень свободы, сев за штурвал мощных беспилотников, представленных самыми разными моделями. Ваша задача – победить своего оппонента и выйти из этой схватки победителем. Помните, что научиться играть вы всегда сможете с легкостью, а вот, чтобы стать мастером, придется приложить гораздо больше усилий.

Основной режим в этой игре представлен соревнованием, в котором две команды по три человека сражаются за то, чтобы завладеть ценной информацией и доставить ее в специальные зоны выгрузки. Атакующая сторона должны успеть выполнить эту цель за отведенное время или же разобраться со всеми своими соперниками.

Что же касается защищающих, то они также могут попросту уничтожить всех противников или же, как можно дольше должны мешать им захватывать контроль над информацией. Приготовьтесь стать лучшим пилотом на воздушных полях сражений!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты