Forestry 2017 - The Simulation

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Forestry 2017 - The Simulation
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Joindots, SilentFuture
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forestry 2017 - The Simulation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Forestry 2017 - The Simulation – экономический симулятор от первого лица, в котором вам предстоит побывать в роли лесоруба в открытом игровом мире. Геймплей вмещает в себя реалистичную графику, тени, блики, смену дня и ночи, погодные условия и отличную детализацию процесса переделки деревьев.

Вначале вы будете иметь лишь ограниченное количество инструментов и всего лишь одну повозку. Отправьтесь сразу же в лес, нарубите первую древесину, переработайте ее и продайте на внутриигровой торговой площадке. За каждый материал определенного вида вы получаете некоторое количество игровых денег. Купите лучший транспорт, различные механизмы и постройте собственную базу, в которой будут стоять ваши машины, а также площадки для работы.

В Forestry 2017 - The Simulation помимо грузовых и технических автомобилей, вы можете купить обычную машину, с помощью которой нужно исследовать окружающие локации, находить новые места для добычи или просто кататься по хорошо детализированному миру.

Разработчики сделали процесс добычи дерева максимально реалистичным, а также добавили множество всевозможных подсказок, по которым вы будете точно знать, как распиливать, перерабатывать или рубить древесину. Используйте все подсказки, чтобы развиться, как можно быстрее!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.30 ГБ Версия игры: 1.0.0.1421


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты