DooM 3 + Resurrection of Evil

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: DooM 3 + Resurrection of Evil
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DooM 3 + Resurrection of Evil БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Doom 3 Resurrection of Evil является первым дополнением, разработанным компанией id Software и выпущенным издателем в лице Activision для третьей части легендарного коридорного экшен-шутера от первого лица. В аддоне, равно как и в оригинале, повествуется о потугах пехотинца уничтожить адских чудищ. Традиционно, аннигиляция монстров из преисподней происходит на просторах научно-исследовательской лаборатории, расположенной на поверхности Красной планеты. Собственно, именно на Марсе был открыт портал в Ад, из которого в мир пришли ужасные твари.

В представленном аддоне наиболее удачным образом сочетается все то, за что геймеры любят оригинальный Дум, а именно крутой постановочный экшен с высоким уровнем динамики геймплея, превосходное освещение, темные коридоры и крайне мрачная атмосфера. Несмотря на то, что базовый игровой процесс особо не изменился, дополнение привносит в оригинальную Дум 3 множество нововведений. Как и прежде, вам предстоит бродить по темным коридорам, встречаться с монстрами и уничтожать их, собирать аптечки и патроны, находить дополнительную броню и решать простецкие головоломки.

Первым новшеством, на которое невольно обращаешь внимание, является гравитационная пушка. При помощи нового оружия главгерой может взаимодействовать с окружающими предметами, например, поднять ящик, притянуть его к себе и с силой оттолкнуть в сторону противника. Как правило, после подобной манипуляции даже среднему по силе демону не остается шансов на выживание. Также арсенал протагониста пополнился классической двустволкой, которой почему-то не нашлось место в оригинальной третьей части Doom.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by MOP030B от Zlofenix 1.48 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты