Shutter Island

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shutter Island
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Big Fish Games
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shutter Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В РПГ-экшене Shutter Island пользователь в роли маршала США Тэдди Дениэлса прибывает на остров Шаттер. На этом клочке земли расположен госпиталь Эшклиф, в котором производится лечение душевнобольных преступников. Остров содержит многочисленные загадки и скрывает массу преступлений. Шторм отрезает маршала от остального мира, поэтому ему необходимо разобраться во всех хитросплетениях и разгадать все непонятные события, которые происходят в госпитале.

Пациенты исчезают в неизвестном направлении. Окна госпиталя имеет решетки, а двери надежно запираются санитарами. Сбежать с острова никто не мог просто физически. Но маршал был отправлен сюда, чтобы найти убийцу Рэйчел Соландо. Девушка загадочно исчезла, поэтому многие работники госпиталя находятся в опасности.

Пребывание здесь становится ловушкой для главного героя. В игре имеется много головоломок и тайн, которые предстоит разгадать геймеру. Главному герою очень важно не только выполнить все задания, отыскать предметы, но и сохранить свое психическое здоровье. Поклонники жутких и психологически опасных приключений найдут для себя много интересного в этой игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 158.32 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты