Arc Savior

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Arc Savior
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Squid Monkey Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Arc Savior БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Arc Savior – симулятор космических боев от третьего лица. Действия происходят в открытом космосе, в котором вам предстоит побывать в роли пилота одного из военных кораблей. Сражайтесь с инопланетными захватчиками, разрушайте огромные аванпосты или космолеты, превышающие размер вашего транспорта в несколько десятков раз. Модернизируйте свою боевую машину, чтобы стать более мобильным и сильным в бою.

В игровом процессе вы сможете свободно путешествовать по галактике, а также выполнять второстепенные задачи. Чтобы начать проходить миссию, просто подлетите к определенной контрольной точке, после чего задача сразу же начнется. Вы будете перемещаться между временами, воевать вдоль летающих комет и разрушать базы оппонента, находящиеся на астероидах или висящие в воздухе.

В Arc Savior по пути можно поднимать всевозможные улучшения и бусты, которые могут придать ускорения или поднять урон корабля. Главный герой будет встречать боссов, которые имеют слабые места, по ним нужно стрелять, чтобы нанести дополнительный демейдж.

Участвуйте в командных сражениях вместе с искусственным интеллектом, представляющие собой эпичные схватки с большим количество юнитов на локации. Защищайте своих союзников и прикрывайте их, чтобы внести больше полезного в бою.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.99 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты