SILENT DOOM

/ Просмотров: 147 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: SILENT DOOM
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Bloody Pixel
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ SILENT DOOM БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием SILENT DOOM, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, симулятора, шутера, хоррора и выживания, а также с видом камеры от первого лица. Не бойтесь погрузиться в это атмосферное приключение, где на первый план выходят такие механики, как стелс, постоянные сражения, исследования местности и решение головоломок.

Совершенно неожиданным и неясным образом ваш протагонист попадает в некий сюрреалистичный мир. Вокруг вас шниряют опасные создания, от которых вам придется прятаться, пока вы не отыщите какой-нибудь более-менее вменяемый способ для самозащиты. Немного адаптировавшись в этой среде, вы понимаете, что все здесь происходит не просто так, и нас открылась тотальная охота. Отыщите метод проведения специального ритуала, который способен отобрать бессмертие у зловещего демона и даст вам шанс одержать над ним победу.

Помните, что, однажды умерев, вы не сможете продолжить свое приключение дальше. После вашей гибели запуститься совершенно новый сценарий повествования.

Не ждите от здешних локаций процедурной генерации, потому что разработчики тщательно продумывали дизайн каждой местности лишь с несколькими случайными элементами, способными вас напугать, и подбросить новые испытания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты