Bus Driver

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bus Driver
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bus Driver БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Дорогу автобусам! Именно таким стал слоган игры на российском рынке. Типичный симулятор, в котором на предлагают стать водителем автобуса, может и удался, но огромное количество конкурентов ставят Bus Driver на своё место. Однако, плюсы в игре определенно есть. Несколько часов свободного времени можно провести, отвозя пассажиров строго по графику, размениваясь приветами с остальными водителями.

В геймплей игры ворвались такие модные вещи, как «многофункциональное управление». Если в простом симуляторе выживания от нас требуют знания банальных вещей, то в Bus Driver от нас попросят знание автобуса целиком. Поломка на дороге, поворотливость и мощность двигателя — всё это влияет на выполнение задания.

В игре вам придется возить будущих заключенных, учеников школы, простых людей и туристов на разные расстояния. Плюсом является реально изучение местности городов России и маршрутов на юг, север и Алтай.

Графика достойна того, чтобы у вас не устали глаза. Вождение достаточно приятное (главное освоится на всех 12-ти автобусах), и не доставляет проблем. Bus Driver хороший симулятор, правда экономической ценности в игре добавлено мало. Хочется больше зарабатывать и тратить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Vodila SVA 77.01 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты