Дневник Сновидений

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Дневник Сновидений
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Kikiyama
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Дневник Сновидений БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Дневник Сновидений, она же Yume Nikki, – психоделический приключенческий арт-паззл, созданный японскими инди-разработчиками из небольшой домашней студии Kikiyama. Несмотря на очевидную неказистость, свою популярность данный проект получил из-за уникального геймплея и сюрреалистичного окружения.

Как и подобает большинству инди-проектов, Дневник снов не обладает выдающимся сюжетом. Согласно последнему местной протагонисткой является маленькая девочка по имени Мадоцуки, которая очень любит спать. По правде говоря, главная героиня спит практически постоянно, от чего ее сны стали ее жизнью. В своих сновидениях участвует в разных событиях, а затем, проснувшись, та переносит воспоминания об увиденном в свой дневник.

Не трудно догадаться, что игроку предстоит путешествовать по сюрреалистическим снам маленькой девочки. Каждый сон – это произведение искусства, это уникальный мир, полный красок и разнообразия, это часть паззла, собрав который воедино, геймер сможет найти ответ на вопрос относительного того, почему девочка заперлась в своей комнате и практически ничего не делает, кроме как спит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 45.18 МБ Версия игры: 0.10


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты