Hunt Down The Freeman

/ Просмотров: 82 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Hunt Down The Freeman
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: Royal Rudius Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hunt Down The Freeman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hunt Down The Freeman - этот проект стартовал в 2018 году и относится к миру игры Half-Life, что наверняка придется по вкусу всем фанатам данного культового явления в мире игровой индустрии.

Но, на этот раз, всем любителям серии, предлагается взглянуть несколько с иного ракурса на происходящее в оригинальной версии игры. Мистер Гордон Фримен здесь — главная противодействующая и крайне разрушительная сила, которую нам - служивому человеку, предстоит остановить. На сколько эта задача представляется возможной, можно понять только лишь сыграв в данную игру.

Создатели игры предложили нам еще раз взглянуть на старый игровой мир новыми глазами: до боли знакомые локации, уровни, малюскоголовые ученные-зомби и протагонист всей основной серии - безумец в очках, который снова и снова будет ускользать от нашего гнева. Ну, а когда наконец, нам доведется вступить с ним в схватку, вероятность того, что этот физик-теоретик пропишет нашему вояке дозу успокоительного со своей знаменитой кувалды, будет очень высока. Не даром же Гордон Фриман стабильно держится в тройке величайших бойцов жанра шутер даже не смотря на его отнюдь не милитаризированное прошлое.

Старые знакомые персонажи, новые перипетии в сюжетной линии позволяют совершенно иначе посмотреть на давно известные события оригинальной игры 1998 года выпуска. Перестрелки из всевозможных видов оружия и забеги по пугающим локациям прилагаются бонусом. Истина - понятие крайне субъективное. То, кем мы считали Гордона Фримана до этого момента, может сильно разниться с объективной и беспристрастной точкой зрения относительно этого персонажа.

В Hunt Down The Freeman вам предстоит вывести его на чистую воду и оценить по достоинству его личностные качества с позиции представителя противоборствующей стороны. И результаты этих выводов, вас могут сильно удивить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 26.37 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты