Sailwind

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sailwind
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Raw Lion Workshop
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sailwind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы фанат морских приключений, но до этого не принимали участие ни в чем похожем на проект Make Sail, тогда вам стоит скачать торрентом бесплатно игру Sailwind, которая является симулятором парусного мореплавания с элементами выживания и с большим открытым миром. Насладитесь реалистичной системой физики плавания и обширными морскими просторами, которые вы способны исследовать вдоль и поперек. Отправляйтесь на задания по доставке грузов, настройте свое судно в соответствии с окружающими условиями, ловите рыбу и готовьте из нее вкусные блюда. Только вам выбирать, как провести здесь время – расслабиться и просто наслаждаться атмосферой или же устроить для себя эпическое путешествие!

Вы вольны устроить себе расслабляющий отпуск и отправиться в морской поход по здешним островам, а когда настроитесь на что-то более эпическое, то покупайте лодку побольше, и начинайте опасное путешествие, через весь океан на пути к далеким странам. В этом вам помогут различные навигационные приборы, солнце и созвездия, которые будут вести вас по правильному курсу. Также учтите, что на вашем пути постоянно будут возникать штормы и сильные ветра, с которыми также нужно уметь бороться.

К слову, с ветрами вам поможет справиться реалистичная физика поведения парусов, вместе с которой вам придется научиться лавировать, укреплять тросы, а также следить за направлением потоков воздуха, чтобы отыскать идеальный угол.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (SSE)) 656.4 MB Версия игры: 0.15.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты