Mulaka

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mulaka
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Lienzo
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mulaka БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mulaka - приключенческий экшен, основанный на мифологии индейцев Юкатана и наполненный духом мексиканской культуры.

Вам предстоит взять на себя роль индейца некогда процветающего племени ацтеков. Однако время славы Вашего народа прошло, и сейчас Вы - один из последних его представителей. Геймер отправится в смертельно опасное путешествие, чтобы спасти мир и призвать на помощь могущественных богов.

Игровой процесс заключается в управлении тремя стихиями. Вам предстоит совладать с Землей, Воздухом и Водой, и освоить древнюю магию, которая позволит превращаться в различных зверей, рыб и птиц. Это умение поможет Вам преодолеть препятствия и обойти ловушки. Кроме того, игрока ждут эпические сражения с сильными противниками, где вы сможете использовать национальное индейское оружие и отгонять злых духов.

Игроку придется противостоять скорпионам, жукам, богомолам и мифологическими существами; собирать артефакты, решая головоломки и выполняя различные миссии; искать травы, из которых можно создать целебное зелье или бомбу; научиться применять магию, рисуя в воздухе сакральные знаки. По мере прохождения игры Вы сможете совершенствовать свои навыки и улучшать своего героя.

Mulaka включает несколько уровней, каждый из которых представляет собой погружение в мир сочной красочной графики. Угловатые фигуры кажутся ожившими рисунками или аппликациями, а медитативный язык, на котором общаются персонажи, соответствует стилистике и дополняет колорит игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 893 Мб


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты