TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Coatsink
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию в стилистике культовой вселенной Трансформеров. Бамблби, а также вся армия автоботов теперь находится под вашим управлением. Соберите собственную команду и бросьте вызов дисептиконам! Вы можете позвать своих верных друзей благодаря кооперативному режиму, чтобы у ваших оппонентов совсем не было никаких шансов.

Вторжение на нашу планету уже идет полным ходом. Мегатрон, возглавляющий армию злых роботов, уже почти добрался до Все-Искры. Чтобы в этой вселенной восстановился баланс представители добра обратились к вам, как к новому главнокомандующему.

Игровой процесс предполагает пошаговые сражения с активным подключением тактики и разработкой подробной стратегии действий. Набирайте в свою группу самых разных трансформеров, комбинируйте их умения и на основе этого выигрывайте каждую битву.

Пользуйтесь и различными особенностями окружающей среды, которые смогут вам помочь: скрывайтесь в песчаных вихрях, уклоняйтесь от энергоновых смерчей Кибертрона и используйте укрытия на городских улицах. Благополучие и спасение Земли находятся в ваших руках!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX)) 1.29 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты