Watchmen: The End is Nigh

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Watchmen: The End is Nigh
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Deadline Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Watchmen: The End is Nigh БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы являетесь фанатов культового комикса и кинофильма «Хранители», то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект с названием Watchmen: The End is Nigh, который похож на игру Injustice Gods Among Us. Здесь вы попадете в мир, в котором грань между силами добра и зла была стерта, а улицы окунулись в преступность и террор. Темные переулки, крыши домов, канализации и прочие места усеяны бандитами и жестокими убийцами. Этот город нуждается в своих героях, одним из которых и станете вы.

Вам предстоит перевоплотиться в одного из двух культовых супергероев, управлениями которыми будет чередоваться в зависимости от заданий. Берите на себя роль Роршаха, который мастерски владеет рукопашным боем, а его жестокость позволяет ему не оставлять противникам никаких шансов. Также он волен пользоваться разными видами оружия, которые есть в его распоряжении.

Вторым протагонистом станет Ночная Сова, который совмещает превосходную технику боя с применением высокотехнологичных гаджетов. Такая комбинация позволяет ему быть наголову выше своих соперников, что является ключевым в местных баталиях.

Постарайтесь пережить здешние баталии, в которых против вас выступит масса типов врагов, а некоторые схватки иногда будут вестись против двадцати человек одновременно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.61 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты