Frozen State

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Frozen State
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Flox Studios Ltd.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Frozen State БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сурвайвл хоррор Frozen State рассказывает об альтернативной реальности, помещенной в искусственно созданный ледниковый период. Вечная мерзлота – это вынужденная мера, принятая высшими умами для сохранения человечества от угрозы полного уничтожения. В мире появились инопланетные существа, истребляющие людей, и только холод способен приостановить их активность, но не свести ее на нет.

По сюжету мы играем за человека, оказавшегося далеко за стенами сил Сопротивления, оберегающих людей от монстров. Протагонисту предстоит выбраться из экспериментального города под названием Дуга-40, который должен был стать еще одним оплотом для немногочисленной группы людей, но что-то пошло не так. Теперь отчаянный герой должен найти способ восстановить транспорт и убраться из города.

Frozen State порадует ценителей жанра открытым игровым миром, состоящем из 65 локаций, населенных разными типами юнитов: выжившими людьми, хладнокровными мародерами и, разумеется, монстрами-гибридами. Процедурная генерация увеличивает количество всего этого в несколько раз и позволяет перепройти игру, получив при этом новый экспириенс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other's 1.09 ГБ Версия игры: 1.00.271 R


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты