Black Future 88

/ Просмотров: 39 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Black Future 88
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: SUPERSCARYSNAKES
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Black Future 88 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Black Future 88 – это приключенческий экшен, который отдает дань всем классическим играм прошлого. Именно игры прошлого смогли пройти многолетнюю проверку временем и стать неким эталоном в игровой индустрии. Создавая проект, который основывается на одной из культовых игр прошлых лет, с большой долей вероятности можно ожидать хороший экшен, интересный сюжет и качественную атмосферу.

Море драйва и динамики

События игры происходят в эпоху стимпанка и неофутуризма, когда города превратились в палитру ярких цветов, а люди получили массу перспектив и возможностей. Такое положение дел не устраивает лишь одного человека – некого инженера, который скрылся в одинокой башне. Он построил мощнейшую бомбу и сбросил ее на город, уничтожив половину населения. На защиту простых граждан встали герои, которые во что бы то ни стало должны добраться до башни и уничтожить инженера.

У каждого персонажа есть свои уникальные способности и оружие. С помощью всех своих примочек им нужно пройти все этажи башни, победить армию подлого злодея и в финале разобраться с ним лично. Бои с врагами происходят в очень быстром темпе и ключевыми факторами, которые обеспечат вам успех, являются меткость и быстрое уклонение. Освоив эти два навыка, вы точно обеспечите победный результат.

Команда особенных героев

Вам предстоит управлять за удивительных персонажей, которые не так просты, как кажутся на первый взгляд. К примеру, один из них умеет телепортироваться сквозь пространство, другой управлять особым видом оружия для ближнего боя, а есть и такой герой, который может растворяться в дыме. Но главный герой довольно умен и дальновиден, поэтому в рядах его самых сильных воинов есть представители с аналогичными способностями, как у главных героев.

Последняя надежда

Несмотря на все удивительные способности, герои игры являются обычными жителями, которым чужды ежедневные геройские поступки и единственное, что их мотивирует – это жажда наживы. Но в момент, когда они последняя надежда нашей планеты, стоит закрыть глаза на все их недостатки.

Можно предложить скачать бесплатно торрентом Black Future 88 своим друзьям и проходить игру вместе в кооперативном режиме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия 570.43 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты