Aeon Must Die

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Aeon Must Die
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Limestone Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Aeon Must Die БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Aeon Must Die, который в данный момент все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен Trail of Ayash с научно-фантастической стилистикой и необычайно красивой графической составляющей. Будьте готовы отправиться в максимально зубодробительное и эпическое путешествие, которое способно встряхнуть всю галактику! Насладитесь уникальным и одновременно непростым игровым процессом, а также поучаствовать в инновационных тактических баталиях.

Вам предстоит перевоплотиться в императора Армады Бездны по имени Аэон. Так сложилось, что вас предали ваши же собственные генералы, и оставили вас помирать, как блудного пса. Лишенные сил и тела, вы понимаете, что в таком состоянии совершить месть невозможно, поэтому ему потребуется ваша помощь.

Отправляйтесь в опасный поход по футуристическому городу под названием Пантеон и уже там встречайтесь с многочисленными противниками, которых необходимо уничтожить.

Получите удовольствие от невиданной ранее боевой системы, которая дополнена крайне рискованным игровым процессом, тактическим построением и сложными сюжетными выборами. Подчинитесь ли вы главному герою, вобрав его силу и потеряв самого себя? Или же вы выберите более сложный путь, чтобы сохранить свободу собственных сил?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты