Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Lara Croft and the Guardian of Light: Читы, Трейнер +5 [dR.oLLe]

Lara Croft and the Guardian of Light: Читы, Трейнер +5 [dR.oLLe]

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Lara Croft and the Guardian of Light. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д.

Описание игры:
Lara Croft and the Guardian of Light – это более аркадная версия Tomb Raider. Начнем с того, что камера здесь строго фиксированная и обозревающая все происходящее с довольно приличной высоты. Вида от третьего лица нет, а значит местные бои будут просты до безобразия. Зато есть голливудский сюжет. Как обычно все вертится вокруг могущественного артефакта под названием Mirror of Smoke. За ним охотится очень много людей – в том числе и Лара на пару с одним из членов племени майя Тотеком. Абориген не только выступает проводником Ларочки в Центральной Америке, битком набитой разного рода джунглями и древними храмами, но и ее верным помощником. Если Лара полагается на свою ловкость и два надежных пистолета, то Тотек обходится своей силой и копьем. В свою очередь копье используется не только для умерщвления злых духов, но и для помощи Ларе – его можно воткнуть в стену и тем самым дать нашему любимому археологу возможность забраться на какую-нибудь недосягаемую часть уровня.
Платформа:
Xbox 360,PC,PlayStation 3
Количество скачиваний:
10785

Скачать Lara Croft and the Guardian of Light трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Lara Croft and the Guardian of Light: Читы, Трейнер +5 [dR.oLLe]:

Lara Croft and the Guardian of Light: Читы, Трейнер +5 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Reset Mana
• F2 Instant Special Attack
• F3 Freeze NPC
• F4 Mega Strix
• F5 Unlock Disciplines


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты