Mars Power Industries Deluxe

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mars Power Industries Deluxe
Жанр: Казуальные
Разработчик: 7A Games, Rarykos
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mars Power Industries Deluxe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Mars Power Industries Deluxe, скачать торрентом бесплатно который не мешает абсолютно ничего, представляет собой казуальное приключение Escape Simulator с элементами головоломки, пошаговой стратегии, а также с пиксельной графикой и ретро-стилистикой. Будьте готовы окунуться в загадочное приключение, которое вдохновлено культовым фильмом «2001: Космическая Одиссея». Вам предстоит взять под свой контроль внеземную колонию, на которой необходимо следить за ресурсами, справляться с непростыми загадками, а также раскрыть тайну того, что скрывает под поверхностью этой планеты.

Сразу настраивайтесь на непростое времяпрепровождение, ведь вам придется решить более ста тридцати головоломок, созданных полностью вручную. В общей сложности это отнимет у вас порядка пяти часов реального времени!

Занимайтесь расширением своей колонии, возводите энергетические вышки, проводите энергию по всей доступной территории, чтобы успешно запитать электричеством все постройки. Самое примечательное, что для успешного прохождения вам не понадобятся какие-либо технические знания, ведь за все здесь отвечают загадки.

Расслабьтесь и думайте только о том, как получить удовольствие от этого классического развлечения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX Emu.)) 35.5 MB Версия игры: Update 10.07.2020


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты