A-Train: All Aboard! Tourism

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: A-Train: All Aboard! Tourism
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ARTDINK
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A-Train: All Aboard! Tourism БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы любите поезда и все, что связано с этой тематикой, как в игре Train Driver, то вам определенно стоит задуматься о том, чтобы скачать торрентом бесплатно проект A-Train: All Aboard! Tourism. В здешнем мире люди собираются вместе вокруг станций и постепенно развивают окружающий их город. Какой вид железной дороги выберете вы? Как именно будете развивать этот городок? На все эти, и еще множество других вопросов, вы отыщите ответы.

Организуйте необычный вид бизнеса, суть которого заключается в организации железнодорожного общественного транспорта. В качестве президента свой компании вы будете самостоятельно решать и строить станции, прокладывать пути и обдумывать целый ряд других вопросов.

Но будьте готовы и к тому, что вам придется заниматься и другими вопросами, например, как лучше украсить свой город, создав дочернее подразделение и проведя достойную рекламную кампанию, чтобы сила вашего бренда постоянно увеличивалась.

В этом городке расположено огромное количество достопримечательностей, к каждой из которых хотели бы попасть туристы. Но вот только вам решать – суждено ли им добраться до этих мест или нет. Только ваш успех способен прямо пропорционально отразиться на притоке денег в этот городишко!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 10.57 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты