Drift Zone

/ Просмотров: 145 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Drift Zone
Жанр: Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: Awesome Industries
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Drift Zone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Drift Zone - еще один симулятор автогонок. Проект находится в широком доступе с 2018 года.

В игре имеется огромное количество разнообразных трасс, каждая из которых изобилует не только лишь километрами серпантина, но и приятному взору видами на красоты дикой первозданной природы. Исходя из самого названия игры, можно предположить, что она будет посвящено сугубо дрифтингу. Однако, здесь вы можете найти возможность испытать не только покрышки своего автомобиля не прочность, но и измерить скорость авто с мощнейшими 500-от сильными двигателями при заезде на прямой, специально предназначенной для этого случая трассе.

Десятки реально существующих автомобилей, каждый из которых отличается своим характером и манерой поведения на дороге, будут проявлять себя лучше в соответствии с разнообразием ландшафтных особенностей. При осуществлении гоночных трюков, вроде все того же дрифта, вы сумеете основательно озолотиться, по этому старайтесь как можно более жестко заходить в поворот и, для усиления этого эффекта скольжения, постарайтесь заработать на тот вид авто, у которого есть гипертрофированная склонность к подобному трюкачеству.

Визуально картинка смотрится вполне достойно, виртуальные машины ведут себя подобно своим реальным аналогам. В игре присутствуют возможности для карьерного роста. Это достигается за счет побед в соревнованиях и выполнении особо опасных трюков. У вас будет возможность приобрести тот автомобиль, который будет доставлять вам как эстетическое удовольствие, так и приносить практическую пользу. Здесь, вы сумеете провести над наим апгрейд любой сложности и добиться самых смелых показателей на своем избранном транспортном средстве.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 717 Мб Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты