Curious Cases

/ Просмотров: 66 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Curious Cases
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: OnSkull Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Curious Cases БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам давно хотелось провести время за качественным детективом да еще и с элементами хоррора, как в Ancra, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно игру Curious Cases. Здесь вам предстоит перевоплотиться в мировую легенду, а именно в детектива по имени Томас Мур, который раскрыл уже сотни дел. Но теперь ему предстоит взяться за дело, которое привело в тупик не менее талантливых сыщиков.

Сюжетная кампания поделена на три главы, по ходу которых вам точно не придется заскучать. История повествует о пропажи некоего ученого, который пропал без вести после того, как объявил о невероятном открытии. Последний раз его видели в своем личном кабинете, из которого есть лишь один выход – и он не открывался при пропаже. Этим случаем заинтересовался сам детектив Мур, который раскрыл множество загадочных дел, но этот инцидент оказался совершенно другим… Что-то постоянно идет не по его сценарию, как будто в происходящее вмешиваются потусторонние силы.

Вы можете справиться с этой задачей в одиночку или же соберите компанию из шести человек, чтобы единой командой постараться решить здешние задачки.

Также вам доступен особый режим Versus, суть которого заключается в том, что каждый игрок помещается в комнату и пытается из нее выбраться, стараясь опередить других игроков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 3.77 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты