Tar Alterra Adventure Game

/ Просмотров: 57 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tar Alterra Adventure Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Tonkan Veed Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tar Alterra Adventure Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным заголовком Tar Alterra Adventure Game, который вы способны без каких-либо сложностей скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение The Slater с элементами раннера, слэшера, файтинга, выживания, а также с открытым миром и с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь отправиться в крайне опасное путешествие, по ходу которого вам придется помочь простому герою, пытающемуся просто добраться домой. Начинайте самый настоящий конец света или же проведите остаток своих дней в поисках затерянного артефакта, в которой содержится ключ к возвращению домой.

Вы возьмете на себя роль персонажа по имени Марк, который должен пройти сквозь тернистые леса и мрачные пещеры, защищаясь при этом от здешних ужасающих существ. Так сложилось, что по ходу этого нежданного путешествия вы ненароком начинаете апокалипсис, и здесь уже вам решать, как дальше проводить свое время – выполнять квесты, часами веселиться, не продыхать от сражений или же просто сбрасывать протагониста со скалы, наблюдая за тем, как он падает.

Сделайте все, чтобы не прогнуться под жестокими условиями Тар-Альтерры, и остаться в живых. Отыщите древнюю реликвию, которая способна возвратить вас в свое заветное жилище!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 6.95 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты