The Asskickers

/ Просмотров: 63 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Asskickers
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: AGO Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Asskickers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В занимательном мультяшном файтинге «The Asskickers» вам предлагают отправиться путешествовать по городским джунглям в лице Маркуса, Дианы или Алекса. Вместе с друзьями предстоит защищать город от опасностей, доказывая важность соблюдения законов и правопорядка. В игре предусмотрен как одиночный режим, так и в компании друга за одним устройством.

Опасность будет подстерегать за каждым углом. Иногда самый опасный преступник живёт в соседней квартире, а мы об этом ничего не знаем.

Местные правонарушители держат в страхе мирное население и остаются безнаказанными. Команда из трёх товарищей быстро приведёт их в чувства, расчистит улицы от всякого сброда и освободит запуганных граждан.

Выбирая героя, обратите внимание на его индивидуальность: это манера общения, ведения диалогов с правонарушителями и особая техника боя, включающая в себя разящие комбо-удары и уникальные атакующие приёмы. В игре 6 уровней, рассчитанных на разный уровень подготовки, и 3 режима: история, атака и выживание. Верните спокойствие на улицы города, вершите правосудие!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 456.8 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты