Wolfenstein: Youngblood

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Wolfenstein: Youngblood
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: MachineGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Wolfenstein: Youngblood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wolfenstein: Youngblood – шутер от 1-го лица, являющийся прямым продолжением огромной антологии «Wolfenstein». Если во всех предыдущих играх огромной серии геймерам приходилось сражаться с набравшей чудовищные обороты военной нацисткой машиной за Би-Джея Бласковица, то теперь вместо него на пост активных борцов с нацистами назначаются его дочери-близняшки, коим примерно по 19-20 лет. События видеоигры разворачиваются через два десятка лет после того, что произошло в Wolfenstein II: The New Colossus.

На дворе альтернативной истории 1980-й год. Би-Джей Бласковиц совершенно неожиданно пропадает, и никто понять не может, куда он вообще мог деться. Его уже повзрослевшие дочери Джесс и Софи не верят, что с отцом могло что-то случится, ведь о его подвигах они были наслышаны. Поэтому сёстры решили отправиться на поиски исчезнувшего родственника. Единственная имевшаяся зацепка привела их прямиком в Париж, где вовсю действовал нацистский режим.

Многочисленные солдаты Третьего Рейха патрулируют улицы французской столицы. От пышущего романтикой города здесь уже ничего не осталось. Главная парижская достопримечательность – Эйфелева башня – была разрушена, а на её место нацисты установили Башню Зиг, знаменующую их победу. Эта постройка является одной из четверых таких же, которые ещё называют «Башнями угнетения». В них и придётся выполнять главные миссии игры.

Главная геймплейная особенность Wolfenstein: Youngblood – наличие кооперативного режима на 2 человека. Однако, если геймер решит погрузиться в атмосферу игры в одиночку, ему предложат выбрать одну из близнецов, а второй тогда будет управлять ИИ. В игре можно прокачивать персонажа. У каждой девушки свой набор навыков. Уровни в большей степени являются открытыми. Есть основные и побочные задания. Некоторые миссии можно выполнять несколькими способами. Есть и регулярные задания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от =nemos= 32.56 ГБ Версия игры: 1.0.3 + DLCs


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты