SkyKeepers

/ Просмотров: 74 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: SkyKeepers
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Sword Twin Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SkyKeepers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SkyKeepers – приключенческий экшен с элементами платформера и beatem up. Его действующим лицом становится Танги – в прошлом вождь процветающего поселения, обращённый в камень заклятием сил зла. После нескольких лет проведённых в спячке, протагонист возвращается к жизни, и видит, что его народ бедствует: вторгшиеся демоны захватили весь мир и несут всюду хаос и разрушение. Герой вооружается и отправляется бороться с интервентами.

Обзор осуществляется сбоку, как в сайд-скроллере. Геймер перемещается по разномастным уровням, различающимся по биомам и дизайну, сражается с перевешивающими числом врагами, набирается опыта и открывает новые способности. Также в обязанности входит восстановление и апгрейд родной деревни, чтобы прокачивать свои умения. Обширная и разнообразная боевая система позволяет подбрасывать неприятелей в воздух и добивать их на лету. Несмотря на обилие приёмов, осилить их не составит труда даже неопытному неофиту.

Графика выполнена в двухмерной перспективе, с приятной цветовой гаммой и стилизацией под мультфильм. Добротная анимация и обильные спецэффекты обеспечивают визуальную привлекательность игрового процесса, а атмосферный и мелодичный саундтрек дополняет действо, не отвлекая от управления. Пройти игру можно за 12-16 часов, после чего открывается «New Game+» и другие бонусы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1010.6 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты