Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Combat Zone: Special Forces: Читы, Трейнер +7 [FLiNG]

Combat Zone: Special Forces: Читы, Трейнер +7 [FLiNG]

/ Просмотров: 43 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Combat Zone: Special Forces. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Доступны файлы от FLiNG, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Лучшие бойцы спецслужб сошлись в бескомпромиссном бою. Война с терроризмом превратилась в жестокое побоище. Переходы и коридоры офисных зданий, салоны самолетов, темные подъезды жилых домов – вот где проходит линия фронта. Здесь все решает скорость реакции, меткость стрельбы и сплоченная командная работа. Онлайновый шутер Combat Zone: Special Forces позволит вам собрать свой отряд и присоединится к одной из воюющих группировок. Вы сможете стать бесстрашным русским спецназовцем или оперативником самых знаменитых подразделений со всего мира. Битва развернется на уникальных картах, созданных для упорной игры в команде. Оружие, униформа и снаряжение полностью соответствуют реальности и в точности отражают все особенности выбранной вами спецслужбы.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9384

Скачать Combat Zone: Special Forces трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Combat Zone: Special Forces: Читы, Трейнер +7 [FLiNG]:

Combat Zone: Special Forces: Читы, Трейнер +7 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Unlimited Lives
• F2 Unlimited Train Energy Level
• F3 Perfect Crew Rank
• F4 Change Experience Points
• F5 Fast Shout Cooldowns
• F6 Add Dragon Souls
• F7 Edit: Health


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты