Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для 2010 FIFA World Cup: South Africa [v1.0.9]

Трейнер для 2010 FIFA World Cup: South Africa [v1.0.9]

/ Просмотров: 15 / Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта XiFTO.COM совершенно бесплатно. Представляем вам трейнеры для игры 2010 FIFA World Cup: South Africa! Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны трейнеры от dR.oLLe.

Описание игры:
Очередная часть серии, целиком и полностью посвященная футбольному турниру мирового масштаба. Главное достояние FIFA World Cup 2010 – это 199 национальных команд. Россия не едет на чемпионат мира? Ну, у вас будет шанс отомстить всем обидчикам нашей сборной, пройдя квалификационный раунд и вырвав из рук соперников путевку в ЮАР. А дальше стандартная жеребьевка и прохождение по турнирной сетке в надеждах прикоснуться к главному футбольному трофею в мире. Обращаясь к чисто техническим деталям – в геймплей FIFA World Cup 2010 внесено порядка 100 правок и улучшений. За прошедшие месяцы разработчики подкрутили искусственный интеллект, который теперь более разумно занимает позиции и старается не оставлять пустых зон на поле. К заменам компьютер тоже стал относиться более трепетно – звездным игрокам кремниевый собрат будет давать больше времени на поле и менять их только в крайнем случае. Система пасов была доработана – игроки могут скидывать мяч на ход своим партнерам грудью или даже плечом. Траектории полета мяча были приближены к реальности, фанаты на трибунах обзавелись полигонами и своей уникальной национальной символикой, присущей каждой из участвующих команд, а скамейки с тренерами и запасными игроками отныне не пустуют – на них во время матча сидят пусть и безмозглые, но виртуальные болванчики.
Платформа:
PlayStation 3,PlayStation Portable,Wii,Xbox 360,iOS
Количество скачиваний:
9323

Скачать 2010 FIFA World Cup: South Africa трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для 2010 FIFA World Cup: South Africa [v1.0.9]:

Трейнер для 2010 FIFA World Cup: South Africa [v1.0.9]


Список функций:
• F1 Unlimited Squadrons
• F2 Edit Water
• F3 Change Melee Training XP
• F4 Unlimited Blade
• F5 Instant Ability Cooldown
• F6 Unlimited Ability Usage
• F7 Unlimited Manager Points
• F8 Max Shield
• F9 Freeze AI Drivers
• F10 Invincible Barricade
• F11 Indestructible Keep


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты