Скачать Торрент XiFTo.COM » Русификатор » Русификатор для SRX: The Game

Русификатор для SRX: The Game

/ Просмотров: 33 / Комментариев: 0
Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры SRX: The Game. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры SRX: The Game (полный перевод игры)
Размер: 26 мб
Авторы перевода: CHAOS!
Описание игры:
Официальная игра по гоночному чемпионату Superstar Racing Experience.В данном проекте вам доступно следующее: 4 разные серии с разными автомобилями и наборами правил, 6 лицензионных трасс мирового класса и более 50 дополнительных грунтовых трасс, мультиплеер до 25 игроков, возможность создать свою собственную гоночную команду, локальный мультиплеер, а также наличие звёзд серии SRX, включая Тони Стюарта, Хелио Кастроневеса, Билла Эллиотта и многих других.

Количество скачиваний:
10554
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры SRX: The Game:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) SRX: The Game.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales SRX: The Game.

3. Установить русификатор SRX: The Game.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры SRX: The Game. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в SRX: The Game. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты