The Day Before

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Day Before
Жанр: Экшен, Приключения, ММО
Разработчик: FNTASTIC
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ The Day Before БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием The Day Before, который вы сможете без особых проблем скачать торрентом бесплатно уже в скором времени, представляет собой экшен-приключение Open Country в открытом мире с элементами шутера, выживания, а также с видом камеры от третьего лица. Отправляйтесь на территорию Соединенных Штатов Америки, а точнее то, что от них осталось после глобальной пандемии опасного вируса, превращающего людей в подобие зомби. Приготовьтесь противостоять зараженным и другим выжившим, которые также, как и вы, будут охотиться за едой, оружием, припасами и прочим.

Отправляйтесь в это многопользовательское путешествие и приготовьтесь изучать здешний мир с самого нуля. Ваш герой просыпается, полностью потеряв свою память. Теперь вам придется разбираться в ситуации и искать ответы на столь интересующие вопросы.

Исследуйте любые места, которые попадутся вам на пути, начиная от высоких небоскребов, и заканчивая простыми жилыми домами и торговыми центрами.

Не жалейте никого – ни зараженных, ни других пользователей, ведь все они желают только ваши смерти. Первые хотят полакомиться вами, а вторые – забрать все нажитое добро. Отыщите себе достойное оружие и будьте готовы крушить всех вокруг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты