Tony Hawks Pro Skater 3

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tony Hawks Pro Skater 3
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Neversoft/Activision
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tony Hawks Pro Skater 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tony Hawks Pro Skater 3 – спортивный симулятор катания на скейтборде. Игроки смогут взять управление над более чем десятью профессиональными скейтбордистами: Тони Хоук, Чад Маска, Баки Лейзек и другие. В этой части нет какого-либо сюжета, вы будете кататься по большим и открытым локациям, набирать максимальное количество балов или выполнять задания.

В Tony Hawks Pro Skater 3 присутствует 3 режима: «Карьера», «Свободная езда» и «Один заезд». Вы сможете кататься на локациях, на которых будут присутствовать судьи. Понадобиться выполнять максимально эффектные трюки, чтобы набирать положительные баллы от судьи. Они смогут показать карточки с числами от 0 до 99.9. В таком режиме, помимо вас, будут участвовать и другие игроки, либо искусственный интеллект.

Выполняя задания и набирая баллы, главный герой сможет прокачать свою статистику, увеличив количество навыков и изучив множество новых трюков. Вы сможете кататься по скейтпарку, и находить буквы, чтобы собрать слово SKATE. После того, как вы соберете буквы, вы получите бонус, в виде очка статистики или нового скейтборда. Скейты же не смогут придать новых умений, как это было в прошлых частях. Новые доски будут отличаться только визуальными изменениями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 871.57 МБ Версия игры: 1.01


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты