War Of Gods

/ Просмотров: 81 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: War Of Gods
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Team Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ War Of Gods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект War Of Gods, который вы уже сможете скачать торрентом бесплатно довольно скоро, представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG, карточной игры, а также с упором на многопользовательскую составляющую и сеттингом фэнтези. Вам предстоит отправиться в удивительный фантастический мир, в котором боги начали терять свое могущество, а это значит, что пор брать контроль над судьбой в свои руки. Вам предстоит собрать вокруг себя коллектив верных воинов, исследовать окружающие территории, а также сделать все, чтобы спасти свою родину.

Представленная здесь вселенная состоит из множества летающих континентов, каждый из которых имеет свои уникальные детали. Есть такие места, которые полностью покрыты льдом, или же, где обитает нежить, а на некоторых из них и вовсе не работают ни одни законы физики. Вам необходимо перевоплотиться в героя, который вместе со своими компаньонами сможет исследовать все эти области, параллельно с этим прокачивая свои навыки и повышая уровень боевого мастерства.

Помимо привычных заданий, которыми наполнены игры данного жанра, вам придется заниматься и решением головоломок, и проведением детективных расследований, и даже планированием целых военных операций. Но иногда решением любой проблемы может быть старая добрая драка с оппонентом!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты