Gates of Hell

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Gates of Hell
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Barbed Wire Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gates of Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одним из главных качеств, которые украшают талантливых разработчиков является их умение прислушиваться к игровому сообществу, и реализовывать их пожелания и советы. Именно так и поступила студия Barbed Wire Studios, кардинально изменив свой проект Gates of Hell после общения с пользователями. Изменений претерпели многие аспекты игры – модели поведения персонажей и техники, система баллистики и многие другие вещи. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно эту игру, и самим опробовать еще одного достойного представителя жанра экшен-стратегий в реальном времени.

В этой игре вас ожидает обилие самых разнообразных режимов для прохождения: сюжетная кампания, кооперативное прохождение, сетевой режим, PvP-баталии. В одиночной кампании вас ждет проработанная и глубокая система квестов. Если вам вдруг не понравится ни одно из представленных разработчиками заданий, вы с легкостью сможете сделать свои миссии в специальном редакторе. Помимо этого, вы сможете создавать там всяческие модификации, изменения игрового процесса и прочее.

Графически проект учитывает все особенности того времени, начиная от моделей простых пехотинцев, заканчивая точными образами техники, оружия и т. д.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Gates of Hell 3.82 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты