Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Getting Over It with Bennett Foddy

Getting Over It with Bennett Foddy

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Getting Over It with Bennett Foddy
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Bennett Foddy
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Getting Over It with Bennett Foddy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Getting Over It with Bennett Foddy - довольно необычная игра, созданная усилиями всего лишь одного человека. Он утверждает, что разрабатывал этот проект для весьма ограниченного круга лиц, с целью как следует их помучать. И действительно, вооруженный одной лишь кувалдой, наш герой, при этом, сидит в чугунном котле. Размахивая молотом, он должен взобраться на вершину горы, чего бы это ему не стоило. На вершине его ждут ответы на самые сокровенные вопросы, от чего мотивации у главного героя хоть отбавляй.

Главное действующие лицо зовут Диоген. Он сидит в бочонке, а в руках держит молот Йосемити. Чем выше мы будем подниматься, тем сложнее будут становиться препятствия. До вершины доберутся далеко не многие, но награда за это будет особенно велика, ведь звание игрока, до конца прошедшего Getting Over It with Bennett Foddy дорогого стоит.

Игра была анонсирована в декабре 2017 года, ну а причастен к ее созданию, одинокий непризнанный гений индустрии развлечений, по имени Bennett Foddy. Ему удалось создать нечто совершенно необычное, не имеющее аналогов в мире видеоигр. Двухмерный квест, несмотря на всю свою напускную простоту, не даст расслабиться даже самым матерым и стойким игрокам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от petrusha94 546.06 МБ Версия игры: 1.5762


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты