Space Battle VR

/ Просмотров: 105 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Space Battle VR
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Raba Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Battle VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Space Battle VR, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-игру с элементами симулятора и космической стилистикой. Если вы когда-нибудь мечтали оказаться в открытом космосе и взять под свое непосредственное управление целый космический корабль, то теперь у вас есть прекрасная возможность! Мало того, что здесь реализована графика какого-то невероятного масштаба, так еще и весь игровой процесс будет происходить в виртуальной реальности, а управление осуществляться с помощью VR-контроллеров. Такой подход обеспечит вам максимальное погружение в атмосферу и позволит прочувствовать все тонкости управления столь сложным аппаратом.

Если вы думаете, что суть заключается в мирном путешествии по вселенной, то вы ошибаетесь. Вас окунут в самый эпицентр галактической войны, которая наполнена смертью, страхом и жестокостью.

Благодаря специальной системе управления вы самостоятельно будете взаимодействовать со всеми кнопками, рычагами и прочими устройствами в кабине. Именно такой подход придаст вам неповторимые ощущения и эмоции, а также чувство ответственности за все принятые вами решения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (аблетка: Присутствует (VREX)) 2.28 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты