Lumote

/ Просмотров: 57 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lumote
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Luminawesome Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lumote БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lumote – это приключенческий проект, который расскажет вам о противостоянии двух сил – синей и красной энергии. Материю синего цвета контролирует Люмот, он же и является лавным героем игры, а красную – Мастермот. В этом платформере с элементами головоломки вам предстоит управлять за своего персонажа, бегать и прыгать по локациям, а также захватывать местных жителей – Мотов, способности которых можно использовать для прохождения уровня. Исходя из того, чья сила будет контролировать этих Мотов, они будут либо оказывать вам помощь, либо препятствовать вам в свержении Мастермота с престола.

В этом проекте вы получите окунуться в чудесный и красочный 3D-мир, который наполнен яркими визуальными эффектами и забавными персонажами. Главный герой представляет собой причудливое биолюминисцентное существо, которое не желает видеть тирана у власти. Поэтому, с помощью местного населения вам предстоит разгадать множество головоломок и вернуть справедливость в этот мир.

Вселенная этой игры поделена на три биома, контроль над которыми вам необходимо получить. В каждом биоме есть башня, захватив которую вам будет позволено спуститься к следующей. Внутри каждой из них содержится масса испытаний, задачек и обучение новым механикам, – и все это вам необходимо пройти в любом случае. Так что не стоит терять времени, а лучше скачать торрентом бесплатно этот проект и отправляться на спасение нового мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 570.15 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты