The Bonfire 2: Uncharted Shores

/ Просмотров: 117 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Bonfire 2: Uncharted Shores
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Xigma Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Bonfire 2: Uncharted Shores БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект The Bonfire 2: Uncharted Shores, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию в стилистике фэнтези-средневековья. Приготовьтесь к тому, что здесь вы будете строить, выживать и исследовать все доступные территории. Используйте все доступные вам здания и инструменты, чтобы создать величественный город, проконтролировать обиход ресурсов и рабочих, отправляйте собственные корабли в дальние экспедиции, ведите торговлю со своими соседями, а также раскрывайте секреты, таящиеся в мрачных подземельях.

В процессе строительства вы сами сможете выбирать, как и где устанавливать определенные виды построек, и самостоятельно будете проектировать план города. Помните, что локализация этих зданий может иметь ключевое значения для управления ресурсами.

Немаловажное значение имеет и аспект выживания, потому что необходимо организовать толковую защиту вашего поселения от чудовищ, волков, пауков и варваров. А во главе всех могут стоять мощные боссы.

Карта мира, на которой вам предстоит играть, особенна тем, что создается с помощью случайной генерации. Это значит, что каждый ваш новый сеанс игры будет на 100% отличаться от предыдущего!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (ALI213)) 480.9 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты