Bravers

/ Просмотров: 91 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bravers
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: 8-bit Caviar
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bravers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Bravers, который прямо сейчас вам можно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру приключенческого инди-экшена с элементами гонок, открытым миром, а также со стилистикой пост-апокалипсиса. Возьмите на себя роль смелого и отважного капитана, и приготовьтесь встать за штурвал собственного судна. Проведите свой корабль и экипаж по увлекательным и опасным местам, расположенным под землей из-за страшной катастрофы. Хватит ли у вас храбрости пройти все до конца?

Молодой и неопытный капитан отправляется в подземный мир – звучит одновременно и страшно, и многообещающе. Без своего корабельного судна вам негоже носить это звание, поэтому подключайте фантазию и проектируйте свою верфь самостоятельно! Для этого в вашем распоряжении будет более сорока видов различных блоков, на которые вы можете поместить двигатели, пушки, панели управления, медицинские отсеки и прочее. Каждая основа отличается своим размером и техническими характеристиками.

Комбинируя разнообразные детали, вы сможете соорудить поистине уникальное транспортное средство. Например, установив одни лишь двигатели, вы придадите своему аппарату небывалой скорости и маневренности, а если поставить одни только орудия, то не один враг не сможет устоять перед вашим натиском. Остается лишь пробовать, экспериментировать и подбирать идеальный вариант.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) DEMO 656 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты