Tanki X

/ Просмотров: 63 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tanki X
Жанр: Экшен, Симуляторы, ММО
Разработчик: AlternativaPlatform
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tanki X БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Такого многопользовательского танкового экшена, как Tanki X, вы еще не видели. Эта игра просто берет и уничтожает все шаблоны и все стереотипы, связанные с играми про танки. Здесь исполинские боевые машины – это далеко не еле ползущие каракатицы, а самые настоящие резвые болиды с пушками на перевес, которые обладают высокой скоростью и невероятной разрушительной мощью. Не верите? Скачайте и убедитесь сами!

Вы – создатель своего танка, и только вы решаете, как боевая машина будет вести себя на поле боя. Будет ли танк отстреливать противников издалека или же на высокой скорости врываться в гущу сражения – все это решает непосредственно геймер в процессе создания машины смерти. Да, в этой игре есть редактор, благодаря которому можно кастомизировать и настроить танк, обвесить его дополнительной броней или поставить более мощное оружие. На выбор геймеру предложено 11 видов оружия, каждое из которых отличается как дальностью и мощностью стрельбы, так и принципом работы.

Выбирай сам чем снабдить своего гусеничного монстра. Хочешь простреливать врагов сквозь броню? Тогда тебе отлично подойдет Рэйлган, а пушка Рикошет даст твоим снарядам отскакивающие свойства. Каждое предложенное оружие по-своему уникально и требует определенной практики. Кроме стволов игроку также доступны и различные корпуса. Всего их 7, и все они влияют на особенность вашего танка. Васп, например, сделает машину маневренной и быстрой, а корпус Мамонт превратит железного монстра в ходячую и неповоротливую, но очень мощную и дальнобойную крепость. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 801.66 МБ Версия игры: от 29.12.17


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты