Скачать Торрент XiFTo.COM » Mortal Kombat: Deception

Mortal Kombat: Deception

/ Просмотров: 389 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat: Deception
Жанр: NO
Разработчик: Midway Games
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat: Deception БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mortal Kombat: Deception – экшен файтинг с видом сбоку, действия которого разворачиваются в вымышленном мире. В нем присутствует воины, сражающиеся за господство на огромной земле. Понадобиться взять контроль над одним их элитных воинов, чтобы противостоять своим врагам. Игровой процесс улучшился, по сравнению с предыдущими частями. На локациях добавились новые подуровни, а игроки смогут больше взаимодействовать с окружающими объектами и наносить при их помощи урон по врагам.

Это мультиплатформенная игра, сыграйте на приставке или персональном компьютере вместе с друзьями или другим участниками со всего мира. Вы сможете выбрать любимого персонажа, настроить противника, поменять область и начать сражаться на ней.

Используйте всевозможные ловушки и препятствия, чтобы нанести урон по противнику во время боя. В Mortal Kombat: Deception была убрана возможность наносить демейдж при помощи невидимых стен, которые закрывали путь с локации. Помимо этого вы можете выбегать за поле, но понадобиться быстро вернуться, чтобы продолжить схватку.

Герои обладают различными навыками, умениями и особыми ударами. Каждый их героев хорош и плох по-своему, поэтому научитесь играть за каждого героя, а после выберите того, кто понравился вам больше всего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.30 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты