Nex Machina

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Nex Machina
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Housemarque
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nex Machina БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Nex Machina – изометрический экшен, основанный на киберпанк-сеттинге с ретро-футуристическим привкусом. Если вы помните такие шедевры игровой индустрии, как Robotron и Smash TV, то продукт независимой команды Housemarque придется вам по душе. Вас ждет зубодробительный скоростной игровой процесс, сопровождаемый разрушаемыми объектами и тотальным хаосом. 

События игры разворачиваются в альтернативном будущем, где верх над человечеством взяли технологии. Компьютеры перестали быть просто системными блоками и мониторами – они получил настоящий разум и независимость, а люди, в свою очередь, превратились в технологических наркоманов, пялящихся в экраны своих футуристических гаджетов. Пока люди занимались удовлетворением своих потребностей, машины развивались и наконец достигли апогея своего развития, вытеснив человека как вид. Теперь всем правят роботы, чьей целью является истребление людей.

В Nex Machina вы станете киборгом, сражающимся с роботами за право человечества на существование. Вам предстоит пройти больше сотни разноплановых игровых уровней, раскиданных по шести непохожих друг на друга мирам, где обитаю уникальные и крайне опасные роботы. Ищите обходные пути, уничтожайте силу противника, раскрывайте секреты – делайте все возможное, чтобы спасти людей от неминуемой гибели. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 0.98 ГБ Версия игры: 1.06.0073


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты