Counter-Strike Source

/ Просмотров: 87 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Counter-Strike Source
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Counter-Strike Source БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Counter-Strike Source создана на одноимённом движке, благодаря чему обладает более реалистичной графикой и баллистикой по сравнению с приквелом. Обновлённая версия популярного многопользовательского шутера от первого лица предлагает ещё больше карт, переработанные модели персонажей и оружия, улучшенные ландшафты и другие нововведения.

Геймплей заключается в противостоянии террористов и спецназа. Геймер может примкнуть к любой из сторон. В зависимости от типа карты, предусмотрено несколько сценариев: установка бомбы, спасение заложников или бой насмерть. У каждой команды свой набор вооружения и задач. Арсенал воссоздан из реально существующих прототипов, и представлен в широком ассортименте: пистолеты, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки и даже пулемёты.

Локаций в игре множество: от офисных зданий до заснеженных гор и тропических джунглей. Разработчики сохранили и обновили локации, знакомые по предыдущей версии, а также добавили новые варианты. Существует возможность загрузки пользовательского контента, включающего в себя новые локации и оружие, модели бойцов и другие опции. Играть можно как против коварного ИИ с несколькими настройками сложности, так и в мультиплеере, с помощью локальной сети или интернет.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



No-Steam 112.14 МБ Версия игры: 1.0.0.74


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты