Rage

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Rage
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

От постапокалиптического сеттинга, в стиле которого выполнена игра Rage, ждешь чего-то на уровне Fallout. Ты на подсознательном уровне хочешь исследовать мир, общаться с его обитателями, узнавать истории их жизней, воевать с противниками и в конечном итоге найти свое предназначение. К сожалению, Ярость – это далеко не Фаллаут, ведь на одной общей атмосфере далеко не уедешь.

У компании id Software не получилось создать ролевое приключение, зато у них вышел прекрасный экшен с динамичным игровым процессом, щедро сдобренный постапокалиптическим антуражем. Те, кто обитают в Пустоши достаточно давно, прозвали протагониста «человеком из прошлого», поскольку тот слишком долго находился в своем подземном бункере. Несколько десятилетий назад с небес на планету обрушился гигантский астероид, практически полностью уничтоживший весь привычный для человека быт. Города разрушены, моральные устои больше никого не интересуют, законы переписаны – в этом мире выживает тот, кто умеет приспосабливаться.

Все эти годы главный герой отсиживался в своем убежище, боясь сунуться на поверхность, но рано или поздно припасы должны были иссякнуть. Мир уже никогда не станет прежним, поэтому главгерою предстоит узнавать его заново. Возможно, новые законы и правила не станут для него откровением, однако полностью понять новые порядки у него не получится. На поверхности господствуют ужасные монстры и мутанты, группировки сражаются за сферы влияния и ресурсы, обычные обыватели пытаются просто выживать, разрываясь между стычками с теми и другими, а в необъятном небе то и делают, что курсируют самолеты антагонистической военной организации Authority, контролирующей территорию Веллспринга, Сабвей-сити и других полуразрушенных городов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от xatab 13.66 ГБ Версия игры: 1.0.35.4669


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты