Bramble: The Mountain King

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bramble: The Mountain King
Жанр: Приключения
Разработчик: Dimfrost Studio
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Bramble: The Mountain King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Bramble: The Mountain King, который лишь в следующем году будет доступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор Play with Me 2 с элементами платформера, выживания, экшена, а также со стилистикой тёмного фэнтези и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в эти невероятные ужасы, вдохновленные древнескандинавским фольклором. Перевоплотитесь в маленького мальчика, которому необходимо исследовать здешний мир и делать все, чтобы оставаться в живых.

Вы перевоплотитесь в маленького героя, который вынужден отправиться в опасное путешествие, а все для того, чтобы отыскать свою сестру и прийти к ней на помощь. Параллельно с этим не забывайте наслаждаться чудесными пейзажами и, само собой, сражаться со всевозможными мифическими созданиями.

По ходу этого приключения вы повстречаете массу громадных боссов, победа над которыми будет обязательной. Сразу настраивайтесь на то, что сцены сражений будут крайне жестокими и кровавыми, поэтому детей к экрану лучше и вовсе не подпускать.

Наберитесь побольше смелости и сделайте первый шаг в густую чащу леса, покрытую мраком. Всегда помните о пропавшей сестре и это будет вас мотивировать!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты