Nox Archaist

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Nox Archaist
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: 6502 Workshop
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nox Archaist БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Nox Archaist, который вы прямо сейчас сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую инди-игру с элементами пошаговых боев, а также с пиксельной графики и видом камеры сверху. Будьте готовы окунуться в это 8-битное приключение, которое каждым своим аспектом отсылает к классическим играм 80-х годов. Возглавьте команду авантюристов, которые вынуждены бороздить просторы Царства, общаться со множеством второстепенных героев на просторах замков и городов, исследовать мрачные подземелья, а также противостоять многочисленным чудовищам. Ваша главная цель – попытаться уберечь здешний мир от глобальной напасти.

Полное прохождение этой сюжетной кампании может занять у вас более шести десятков часов. А если учесть то, что здешняя история по своей структуре весьма непроста, то на полное ее завершение может уйти еще больше времени.

Погружение в процесс происходит максимально быстро, потому что создание персонажа занимает считанные минуты, а на начальных этапах вас всегда будет сопровождать внутриигровое обучение.

Приготовьтесь познакомиться с более, чем сотней неигровых героев, с каждым из которых можно будет пообщаться и что-то обсудить!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 1.43 GB Версия игры: 1.1.4e


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты