Wonder Boy Returns Remix

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Wonder Boy Returns Remix
Жанр: Экшен, Казуальные
Разработчик: CFK Co., Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wonder Boy Returns Remix БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с культовым названием Wonder Boy Returns Remix, который вы без особого труда сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное приключение с элементами экшена RONIN: Two Souls, платформера, аркады, а также с видом камеры сбоку и с двухмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в совершенно новое путешествие легендарного Вандер Боя! Специально для персональных компьютеров разработчики решил вдохнуть вторую жизнь в культовое развлечение и воссоздали его снова!

Еще в далеком 1986-м году эта игра стала настоящим хитом, что во многом обусловлено простым интуитивным управлением, а также отточенному балансу. Теперь же и у нового поколения есть возможность познакомиться с классикой, а у тех, кто застал оригинал будет чудесный повод насладиться ностальгией.

Бороздите просторы десятков локаций и преодолевайте все, повстречавшиеся вам препятствия, чтобы отыскать свою подружку по имени Тина и спасти ее! Теперь все это действо происходит в высоком разрешении и с героями, которые вдохновлены аниме-творчеством.

Создатели не поленились и добавили в свой продукт несколько совершенно новых фишек. Например, теперь в вашем распоряжении будет способность «Стремительный натиск», которая позволит вам ликвидировать оппонентов громадным каменным топором.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX)) 80.4 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты